• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва, Третьяковская галерея Лаврушинский переулок 10-12

Исторические зарисовки: о чем молчат картины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
25 июня 2017 c 14:00 до 15:30
Москва
Третьяковская галерея Лаврушинский переулок 10-12

Интерактивная программа, соединяющая в себе элементы квеста и экскурсии (9-13 лет).

Музейный квест — это не просто экскурсия! Это увлекательная прогулка по музею с загадками, ребусами, вопросами. Дети не сидят за партами, а сами участвуют в действии, следуя за экскурсоводом они постоянно находятся в движении. Участникам выдаются карты для прохождения маршрута, и они отправляются в увлекательное путешествие сквозь время и пространство!

"Исторические зарисовки: о чем молчат картины" - экскурсия-квест на которой дети смогут проследить историю страны на примере знаменитых картин. Узнать о быте и нравах разных эпох, о причинах и предпосылках событий, ставших переломными в истории нашей страны, а помогут нам в этом всевозможные загадки и ребусы. Учитесь играя!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше