• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, Музей Космонавтики Проспект мира 111

Путешествие в космос

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2455 дней назад
4 августа 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
Музей Космонавтики Проспект мира 111

Интерактивная программа, соединяющая в себе элементы квеста и экскурсии (5-8 лет).

Музейный квест — это не просто экскурсия! Это увлекательная прогулка по музею с загадками, ребусами, вопросами. Дети не сидят за партами, а сами участвуют в действии, следуя за экскурсоводом они постоянно находятся в движении

«Путешествие в космос»  -  Участники экскурсии узнают историю развития отечественного космоплавания, как говорил великий русский ученый К. Э. Циолковский. Познакомятся с биографиями людей, без которых невозможно представить нашу космическую Одиссею — запуск первого спутника Земли и полет первого человека в космос! Эти самоотверженные люди, настоящие творцы новой эры в истории человечества смогут рассказать вам множество интересных историй и помогут разгадать тайну.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше