Корпорация Деда Мороза в парке Фили

Новогодняя шоу-программа в усадьбе Деда Мороза с невероятной игрой актеров, лазерным и световым шоу, шоу мороженого и самым настоящим Дедом Морозом и северным оленем.

Для детей 0+

Корпорация Деда Мороза — это уникальная шоу-программа для современных детей, избалованных гаджетами и скучающих от старых елок в стиле "просто спектакль" или хоровод и конкурсы у елки!

Корпорация Деда Мороза — действительно фееричная программа, где есть все: квест, экскурсия, мастер-класс, научные опыты с превращениями и исчезновениями, а так же встреча с зимним волшебником — настоящим Дедом Морозом (которого даже взрослые принимают за настояшего).

Краткое описание программы:

1. Игровой квест по територии парка Фили с поиском потерянных деталей от конвеера с подарками.

2. Театрализованная экскурсия по самой усадьбе с интересной историей традиций празднования Нового года в мини-музее у Дедушки Мороза

3. Лазерное и световое интерактивое  шоу  и полное вовлечение детей в процес борьбы хороших героев с антигероями.

4. Научные опыты в "лаборатории" Деда Мороза, где его помощники испытывают новые сладости и пробую создать волшебное мороженое с мастер-классом по изготовлению такого мороженого (мороженое гипоаллергенное и абсолюто натуральное).

5. Посещение самого таинственного Кабинета Деда Мороза и игры, задания, невероятные чудеса и загадывание желаний.

Программа рекомендована для детей от 3 до 12 лет, длительность программы без учета чаепития составляет — 1 час 10 мин, в стоимость программы входит участие в самой шоу-программе, небольшой сладкий подарок от Деда Мороза.

Успейте на самое душевное новогоднее представление для детей. Подарите свом детям веру в Новый год и чудеса!

1 декабря 0:00 — 31 декабря 2020 0:00

Большая филевская 22 стр 16 (здание Фили Холл)

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета