• 8 августа 2017, вторник
  • Москва, Третьяковская галерея Лаврушинский переулок 10-12

Сказки да былины в рамочке картинной (5-8 лет)

8 августа 2017 c 11:30 до 13:00
Третьяковская галерея Лаврушинский переулок 10-12

Интерактивная программа, соединяющая в себе элементы квеста и экскурсии

Музейный квест — это не просто экскурсия! Это увлекательная прогулка по музею с загадками, ребусами, вопросами. Дети не сидят за партами, а сами участвуют в действии, следуя за экскурсоводом они постоянно находятся в движении.

Сказки да былины в рамочке картинной — это увлекательное путешествие в волшебный мир, где оживают сказочные герои. Где можно увидеть того самого Ивана Царевича и Царевну Лебедь, угадать могучих Богатырей и узнать с кого их писали, найти волшебной красоты камин и увидеть чудесный лунный свет, и разгадать его загадку? Узнать куда летит Иван Царевич на ковре самолёте и узнать кто отказался от этой картины и почему.
И еще много, много интересных, по-настоящему сказочных историй, связанных с нашей знаменитой Третьяковской Галереей.
Эта программа подойдёт деткам дошкольного и младшего школьного возраст.

Убедительная просьба не опаздывать!
Родителям возможно присутствовать на экскурсии, предварительно купив себе билет в кассе музея самостоятельно, при этом не мешая ее проведению, отойдя на 2 шага от группы.
Родители, оставляющие своих детей на экскурсии под присмотр куратора, должны вернуться к окончанию экскурсии за свои ребенком.