• 3 августа 2017, четверг

Царские тайны коломенского

3 августа 2017 c 11:00 до 12:30
Музей-заповедник Коломенское пр-т Андропова д.39

Интерактивная программа, соединяющая в себе элементы квеста и экскурсии (5-8 лет).

Вы познакомитесь с яркими страницами истории Коломенского, сможете погрузиться в эпоху допетровской России, ведь Коломенское называли в те времена «Подмосковный кремль», как официальную летнюю резиденцию московский царей. Сможете проследить развитие отечественного зодчества и познакомиться с основными архитектурными понятиями и терминами, а также отыскать загадочную шкатулку с сюрпризом.

Участников ждет увлекательная прогулка с загадками, ребусами, вопросами. Дети не сидят за партами, а сами участвуют в действии, следуя за экскурсоводом, они постоянно находятся в движении. Участникам выдаются карты для прохождения маршрута, и они отправляются в увлекательное путешествие сквозь время и пространсво.

Убедительная просьба не опаздывать!
Родителям возможно присутствовать на экскурсии, предварительно купив себе билет в кассе музея самостоятельно, при этом не мешая ее проведению, отойдя на 2 шага от группы.
Родители, оставляющие своих детей на экскурсии под присмотр куратора, должны вернуться к окончанию экскурсии за свои ребенком.