• 3 сентября 2017, воскресенье

Тайна пропавшего сундука 9-13 лет

3 сентября 2017 c 15:30 до 17:00
Александровский сад, Красная площадь

Интерактивная программа, соединяющая в себе элементы квеста и экскурсии.

Музейный квест — это не просто экскурсия! Это увлекательная прогулка по музею с загадками, ребусами, вопросами. Дети не сидят за партами, а сами участвуют в действии, следуя за экскурсоводом они постоянно находятся в движении.

«Тайна пропавшего сундука»  -  квест в самое сердце нашей столицы с увлекательным и загадочным сюжетом. В руки детям попадает старая карта, согласно которой где-то в Александровском саду спрятан тайник  с сокровищами, но прежде чем найти этот тайник им необходимо отыскать знаки и артефакты, которые помогут точно указать путь к тайнику.

Убедительная просьба не опаздывать!
Родителям возможно присутствовать на экскурсии при этом не мешая ее проведению, отойдя на 2 шага от группы.
Родители, оставляющие своих детей на экскурсии под присмотр куратора, должны вернуться к окончанию экскурсии за свои ребенком.